无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
绕梁
留言日期:
2021-03-24
主题:
数据寻求
内容:
您好,我是一枚高校学生,想利用2018年或者2019年的广东各市教育用地面积的数据进行课题研究,但是在网站公布的广东省土地利用现状数据中并未发现有这一数据,因此冒昧前来寻求你们的帮助
查询结果
受理时间:
2021-03-24
答复时间:
2021-03-24
答复单位:
广东省住房和城乡建设厅
答复内容:

您好。您的来信我厅已收悉。您所反映的问题非我厅职能范围,建议您向相关自然资源部门咨询。感谢您的来信及对我们工作的支持!

满意度:
我要评分