办理情况查询
昵称:
CB
留言日期:
2020-03-13
主题:
考建造师要求
内容:
请问考建造师需要买社保吗?如果需要,是需要提供多久的社保证明?
查询结果
受理时间:
2020-03-13
答复时间:
2020-03-13
答复单位:
广东省住房和城乡建设厅
答复内容:

您好。您的来信我厅已收悉。您所反映的问题非我厅职能范围,建议您向相关考试管理部门反映。感谢您的来信及对我们工作的支持!

满意度: