办理情况查询
昵称:
留言日期:
2019-12-27
主题:
感谢湛江市住建局为我解决难题
内容:
本人2019、10、9向贵厅反映湛江市经济技术开发区金怡城市花园对不购买地下车库的业主,不能临时将小车驾驶进入地下车库接受小孩老人。贵厅高度重视,及时指示湛江市住建局协商处理,湛江市住建局的有关同志尽心尽力去协商处理,问题已经得到解决,特向贵厅表示感谢,同时通过贵厅向湛江市住建局表示感谢。
查询结果
受理时间:
2019-12-30
答复时间:
2019-12-30
答复单位:
广东省住房和城乡建设厅
答复内容:

您好。您的来信我厅已收悉。感谢您对我们工作的关心和支持!

满意度: